Компенсационная выплата в связи с потерей работы.

Задать вопрос адвокатуРубрика: Трудовое правоКомпенсационная выплата в связи с потерей работы.
Сергей Боровинский Админ. asked 7 лет ago
Я уволена 2 марта 2014 г. по ст.54 п.1 ТК РК в связи с ликвидацией учреждения. При увольнении мне выплачено выходное пособие в размере среднего месячного заработка. В марте я не трудоустроилась. Должны мне еще выплатить  компенсацию за март? Что я должна для этого сделать?

 

1 ответ
0
+1
-1
Сергей Боровинский Админ. answered 7 лет ago
Законом в ст. 157 Трудового Кодекса Республики Казахстан установлена компенсационная выплата в связи с потерей работы в размере средней заработной платы за 1 месяц. Принимая во внимание, что Вам при увольнение была выплачена данная компенсация, то согласно положений вышеуказанной статьи Вам больше не полагается никаких выплат

 

Договориться о встрече с адвокатом